К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р
"ФОНБЕТ- Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ" (Второй дивизион. Восток) и Кубок России 2017-2018

Кубок России 2017-2018 гг. 1/128 финала

24.07.2017

«Белогорск» (Белогорск) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/64 финала

01.08.2017

«Зенит» (Иркутск) — «Чита» (Чита)

«Иртыш» (Омск) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул)

Первый круг

1-й Тур 06.08.2017

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Чита» (Чита)

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Зенит» (Иркутск)

2-й Тур 09.08.2017

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Зенит» (Иркутск)

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Чита» (Чита)

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Иртыш» (Омск)

3-й Тур 16.08.2017

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

«Иртыш» (Омск) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)

4-й Тур 19.08.2017

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)

«Иртыш» (Омск) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

«Чита» (Чита) — «Зенит» (Иркутск)

5-й Тур 27.08.2017

«Чита» (Чита) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул)

«Зенит» (Иркутск) — «Иртыш» (Омск)

Второй круг

6-й Тур 30.08.2017

«Чита» (Чита) — «Иртыш» (Омск)

«Зенит» (Иркутск) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул)

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)

7-й Тур 07.09.2017

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Зенит» (Иркутск)

«Иртыш» (Омск) — «Чита» (Чита)

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

8-й Тур 10.09.2017

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Чита» (Чита)

«Иртыш» (Омск) — «Зенит» (Иркутск)

9-й Тур 17.09.2017

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Иртыш» (Омск)

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул)

10-й Тур 20.09.2017

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул)

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Иртыш» (Омск)

«Зенит» (Иркутск) — «Чита» (Чита)

11-й Тур 28.09.2017

«Чита» (Чита) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)

«Зенит» (Иркутск) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

12-й Тур 01.10.2017

«Чита» (Чита) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

«Зенит» (Иркутск) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)

«Иртыш» (Омск) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул)

Третий круг

13-й Тур 08-09.10.2017

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Чита» (Чита)

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Зенит» (Иркутск)

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Иртыш» (Омск)

14-й Тур 12.10.2017

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Зенит» (Иркутск)

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Чита» (Чита)

15-й Тур 14.04.2018

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

«Иртыш» (Омск) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)

16-й Тур 17.04.2018

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)

«Иртыш» (Омск) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

«Чита» (Чита) — «Зенит» (Иркутск)

17-й Тур 24.04.2018

«Чита» (Чита) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул)

«Зенит» (Иркутск) — «Иртыш» (Омск)

18-й Тур 27.04.2018

«Чита» (Чита) — «Иртыш» (Омск)

«Зенит» (Иркутск) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул)

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)

Четвёртый круг

19-й Тур 04.05.2018

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Зенит» (Иркутск)

«Иртыш» (Омск) — «Чита» (Чита)

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

20-й Тур 07.05.2018

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Чита» (Чита)

«Иртыш» (Омск) — «Зенит» (Иркутск)

21-й Тур 14.05.2018

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Иртыш» (Омск)

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул)

22-й Тур 17.05.2018

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул)

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Иртыш» (Омск)

«Зенит» (Иркутск) — «Чита» (Чита)

23-й Тур 24.05.2018

«Чита» (Чита) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)

«Зенит» (Иркутск) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

24-й Тур 27.05.2018

«Иртыш» (Омск) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул)

«Чита» (Чита) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

«Зенит» (Иркутск) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)