К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р
"ФОНБЕТ- Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ" (Второй дивизион. Восток) и Кубок России 2016-2017

25 июля (понедельник)
Кубок России 2016-2017 гг. 1/128 финала
"ДСИ" Комсомольск-на-Амуре - "Смена" Комсомольск-на-Амуре

1 августа (понедельник)
Кубок России 2016-2017 гг. 1/64 финала
"Чита" Чита - "Зенит" Иркутск
"Иртыш" Омск - "Динамо-Барнаул" Барнаул

ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 7 августа (воскресенье)
1."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Чита" Чита
2."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Зенит" Иркутск

2-й тур 10 августа (среда)
3."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Зенит" Иркутск
4."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Чита" Чита
5."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Иртыш" Омск

14 августа (воскресенье) Резервный день

3-й тур 17 августа (среда)
6."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Сахалин" Южно-Сахалинск
7."Иртыш" Омск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре

4-й тур 20 августа (суббота)
8."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
9."Иртыш" Омск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
10."Чита" Чита - "Зенит" Иркутск

24, 25 августа (среда, четверг)
Кубок России 2016-2017 гг. 1/32 финала

5-й тур 29 августа (понедельник)
11."Чита" Чита - "Динамо-Барнаул" Барнаул
12."Зенит" Иркутск - "Иртыш" Омск

6-й тур 1 сентября (четверг)
13."Чита" Чита - "Иртыш" Омск
14."Зенит" Иркутск - "Динамо-Барнаул" Барнаул
15."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре

5 сентября (понедельник) Резервный день

ВТОРОЙ КРУГ
7-й тур 8 сентября (четверг)
16."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Зенит" Иркутск
17."Иртыш" Омск - "Чита" Чита
18."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Сахалин" Южно-Сахалинск

8-й тур 11 сентября (воскресенье)
19."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Чита" Чита
20."Иртыш" Омск - "Зенит" Иркутск

15, 17 сентября (четверг, суббота) Резервные дни

9-й тур 18 сентября (воскресенье)
21."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Иртыш" Омск
22."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Динамо-Барнаул" Барнаул

10-й тур 21 сентября (среда)
23."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Динамо-Барнаул" Барнаул
24."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Иртыш" Омск
25."Зенит" Иркутск - "Чита" Чита

21, 22 сентября (среда, четверг)
Кубок России 2016-2017 гг. 1/16 финала

25 сентября (воскресенье) Резервный день

11-й тур 29 сентября (четверг)
26."Чита" Чита - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
27."Зенит" Иркутск - "Сахалин" Южно-Сахалинск

12-й тур 2 октября (воскресенье)
28."Чита" Чита - "Сахалин" Южно-Сахалинск
29."Зенит" Иркутск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
30."Иртыш" Омск - "Динамо-Барнаул" Барнаул

5 октября (среда) Резервный день

ТРЕТИЙ КРУГ

13-й тур 9 октября (воскресенье)
31."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Чита" Чита
32."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Зенит" Иркутск

14-й тур 12 октября (среда)
33."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Зенит" Иркутск

34."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Чита" Чита
35."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Иртыш" Омск

26, 27 октября (среда, четверг)
Кубок России 2016-2017 гг. 1/8 финала

15-й тур 20 апреля (четверг)
36."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Сахалин" Южно-Сахалинск
37."Иртыш" Омск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре

16-й тур 23 апреля (воскресенье)
38."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
39."Иртыш" Омск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
40."Чита" Чита - "Зенит" Иркутск

26 апреля (среда) Резервный день

17-й тур 30 апреля (воскресенье)
41."Чита" Чита - "Динамо-Барнаул" Барнаул
42."Зенит" Иркутск - "Иртыш" Омск

18-й тур 3 мая (среда)
43."Чита" Чита - "Иртыш" Омск
44."Зенит" Иркутск - "Динамо-Барнаул" Барнаул
45."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре

7 мая (воскресенье) Резервный день

ЧЕТВЁРТЫЙ КРУГ
19-й тур 11 мая (четверг)
46."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Зенит" Иркутск
47."Иртыш" Омск - "Чита" Чита
48."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Сахалин" Южно-Сахалинск

20-й тур 14 мая (воскресенье)
49."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Чита" Чита
50."Иртыш" Омск - "Зенит" Иркутск

21-й тур 21 мая (воскресенье)
51."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Иртыш" Омск
52."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Динамо-Барнаул" Барнаул

22-й тур 24 мая (среда)
53."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Динамо-Барнаул" Барнаул
54."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Иртыш" Омск
55."Зенит" Иркутск - "Чита" Чита

27 мая (суббота) Резервный день

23-й тур 31 мая (среда)
56."Чита" Чита - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
57."Зенит" Иркутск - "Сахалин" Южно-Сахалинск

24-й тур 3 июня (суббота)
58."Чита" Чита - "Сахалин" Южно-Сахалинск
59."Зенит" Иркутск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре