С почином!

Футболисты «Смены» одержали первую домашнюю победу в регулярном первенстве. Почин со счётом 1-0 был сделан 30 августа в матче с «Сахалином», который наши земляки уже побеждали в Кубке России.

читать далее...

РФС приглашает болельщиков на игру национальной сборной России с ФК «Динамо-Москва»

Российский футбольный союз приглашает всех болельщиков на контрольную игру национальной сборной России с ФК «Динамо-Москва», которая состоится 3 сентября  2017 года в 17.30 на стадионе «Арена Химки».

«Смена» уступила 2-3 по пенальти «Лучу Энергии»

24 августа на стадионе «Металлург» полторы тысячи  зрителей стали свидетелями  упорной борьбы  между футболистами «Смены» Комсомольск-на-Амуре  и «Луча-Энергия» Владивосток. Основное время игры закончилось со счётом 0:0. В итоге противостояние длилось 120 минут (благодаря двум дополнительным таймам по 15 минут) и завершилось серией пенальти со счётом 2:3.