"Иртыш" - "Смена" 0-1

Возобновление сезона 2017-2018 «Смена» начала с гостевой победы.

Единственный, и как оказалось победный мяч, Виталий Ян забил на 12 минуте игры в Омске. Наш игрок смог поразить ворота соперников красивым ударом слёту после скидки мяча Никитой Дьяченко. Вот как оценил матч Максим Швецов, главный тренернашей команды: « Игра была равная, нам удачно удалось забить быстрый мяч. После этого соперник включил внутренние резервы, и всё оставшееся время полностью владел инициативой. У нас были редкие попытки выйти в быстрые атаки. Не скажу, что много, но забить могли. Получилось так, что мы использовали свой момент. У соперника шансов было больше, но он их не реализовал. Исход встречи решил уровень мастерства единиц».

«Иртыш» (Омск) — «Смена» — 0:1 (0:1)
Гол: Ян, 12

«Иртыш»: Антипов, Букачев (Савлучинский, 71), Мясникевич (Орлов, 25), Мареев, Смирнов, Тарабанов, Юдов (Третьяков, 46), Бевза (Антипов, 46), Берковский, Кербс, Багаев.

«Смена»: Мухин, Харченко, Маслов, Сахно, Таказов, Ян, Павлов, Плётин (Мережко, 86), Павлишин, Шведюк (Ращупкин, 77), Дьяченко (Юрченко, 88).

Предупреждения: Антипов, 90 — Харченко, 89

Судьи: Курбатов (Магнитогорск) — Перов (Новосибирск), Труханович (Барнаул)

г. Омск. Футбольный манеж «Красная Звезда». 1000 зрителей

Следующую игру наша команда проводит в Барнауле, где 17-го апреля будет противостоять местному «Динамо».