Обновленная «Смена» приступила к тренировкам

Как мы уже ранее сообщали ФК «Смена» проводит комплектованиекоманды и готовится к началу сезона 2017-2018.

Как рассказал Юрий Жуков, генеральный директор футбольного клуба,руководство клуба вынуждено идти на существенное изменение состава команды. В настоящее время на учебно-тренировочном сборе  команды находятся следующие игроки:

Вратари: Антон Бегеза, Аркадий Скальский  (Смена М), Максим Ваньков (находится на реабилитации после операции).

Защитники:  Дмитрий Харченко, Игорь Балдин, Дмитрий Толмачёв, СолтанТаказов, Кирилл Сахно («Белогорск»).

Полузащитники: Илья Левин, Илья Шведюк, Дмитрий Ращупкин, Виталий Ян («Белогорск»), Максим Мережко (Лада-Тольятти),  Евгений Семеняк и  Станислав Павлов (СКА – Хабаровск 2), Роман Пульнев и Степан Костылев (Смена М).

Нападающий: Илья Юрченко («Афипс»).
По словам Юрия Геннадьевича, формирование состава команды продолжается. Запланировано проведение двух контрольных игр. Первая их них состоится 8 июля в г. Хабаровске на стадионе «Энергия». Соперником будет команда РФПЛ «СКА-Хабаровск».

Более полная информация будет позже.