«Смене»- 16 лет!

Сегодня нашему родному и любимому футбольному клубу исполнилось 16 лет.

Свои поздравления и слова благодарности в первую очередь адресуем всем сотрудникам  футбольного клуба «Смена». Благодаря  вашему труду наша команда продолжила исторические традиции футбола Комсомольска-на-Амуре.

Спасибо всем, кто защищал честь нашей команды на футбольных полях, всем, кто воспитывал игроков для клуба, всем, кто не жалея сил трудился на благо «Смены»! Мы помним и гордимся вами!

Отдельная благодарность болельщикам «Смены», которые разделяли с нами радость побед и горесть поражений. Большое спасибо спонсорам нашего клуба, благодаря которым «Смена» все эти годы имеет возможность выступать в регулярном Первенстве и Кубке России. Отдельная благодарность руководству КнААЗа, которое все эти годы является генеральным спонсором клуба.
Несмотря на все сложности, администрация клуба, его коллектив верит в то, что спортсмены с логотипом «Смены» на футболках смогут добиться новых побед, на радость своим болельщикам!

С днём рождения «Смена»!!!

Администрация ФК «Смена»